TOP-Fachberatung
Premium Eigenmarke Max Michel
Persönlicher Ansprechpartner
TOP-Fachberatung
Premium Eigenmarke Max Michel
TOP-Fachberatung

Produkte von Lancom

Filter schließen
 
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Lancom 1780EW-4G+ - Wireless Router - WWAN - GigE
Lancom 1780EW-4G+ - Wireless Router - WWAN - GigE - 61712
LANCOM 1780EW-4G+ - Wireless Router - WWAN - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
901,01 € *
Bruttopreis: 1.072,20 €
NEU
Lancom WLC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE
Lancom WLC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE - 61783
LANCOM WLC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE - 1U - Rack-montierbar
4.019,93 € *
Bruttopreis: 4.783,72 €
NEU
Lancom Netzwerkkabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M)
Lancom Netzwerkkabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 61337
LANCOM - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 30 m - 6.5 mm - S/FTP - CAT 6a - im Freien - Schwarz
64,15 € *
Bruttopreis: 76,34 €
Lancom LTE Router 1790-4G+ (62135)
Lancom LTE Router 1790-4G+ (62135) - 62135
LTE Router 1790-4G+ (62135)
628,48 € *
Bruttopreis: 747,89 €
Lancom LSW250 - Rackmontagesatz - schwarze Pulverbeschichtung - 48.3 cm (19")
Lancom LSW250 - Rackmontagesatz - schwarze Pulverbeschichtung - 48.3 cm (19") - 61432
LANCOM LSW250 - Rackmontagesatz - schwarze Pulverbeschichtung - 48.3 cm (19")
64,34 € *
Bruttopreis: 76,56 €
Lancom R&S Unified Firewalls - Volllizenz (1 Jahr)
Lancom R&S Unified Firewalls - Volllizenz (1 Jahr) - 55077
LANCOM R&S Unified Firewalls - Volllizenz (1 Jahr) - für R&S Unified Firewall UF-60
215,73 € *
Bruttopreis: 256,72 €
Lancom R&S Unified Firewalls - Volllizenz (5 Jahre)
Lancom R&S Unified Firewalls - Volllizenz (5 Jahre) - 55079
LANCOM R&S Unified Firewalls - Volllizenz (5 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-60
707,35 € *
Bruttopreis: 841,75 €
Lancom R&S Unified Firewalls - Basic License (1 Jahr)
Lancom R&S Unified Firewalls - Basic License (1 Jahr) - 55080
LANCOM R&S Unified Firewalls - Basic License (1 Jahr) - für R&S Unified Firewall UF-60
106,50 € *
Bruttopreis: 126,74 €
Lancom R&S Unified Firewalls - Basic License (3 Jahre)
Lancom R&S Unified Firewalls - Basic License (3 Jahre) - 55081
LANCOM R&S Unified Firewalls - Basic License (3 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-60
235,47 € *
Bruttopreis: 280,21 €
Lancom Netzwerkkabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M)
Lancom Netzwerkkabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 61336
LANCOM - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 15 m - 6.5 mm - S/FTP - CAT 6a - im Freien - Schwarz
42,05 € *
Bruttopreis: 50,04 €
Lancom R&S Unified Firewalls - Volllizenz (3 Jahre)
Lancom R&S Unified Firewalls - Volllizenz (3 Jahre) - 55078
LANCOM R&S Unified Firewalls - Volllizenz (3 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-60
451,73 € *
Bruttopreis: 537,56 €
Lancom SFP-GPON-1
Lancom SFP-GPON-1 - 60199
LANCOM SFP-GPON-1
122,57 € *
Bruttopreis: 145,86 €
Lancom LW-600 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz (Packung mit 10)
Lancom LW-600 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz (Packung mit 10) - 61831
LANCOM LW-600 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz (Packung mit 10)
3.199,44 € *
Bruttopreis: 3.807,33 €
Lancom LW-600 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz
Lancom LW-600 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz - 61829
LANCOM LW-600 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
329,16 € *
Bruttopreis: 391,70 €
Lancom ISG-1000 - VPN-Gateway - GigE - 1U - Rack-montierbar
Lancom ISG-1000 - VPN-Gateway - GigE - 1U - Rack-montierbar - 61073
LANCOM ISG-1000 - VPN-Gateway - GigE - 1U - Rack-montierbar
3.056,98 € *
Bruttopreis: 3.637,81 €
Lancom GS-3152XP - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)
Lancom GS-3152XP - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) - 61487
LANCOM GS-3152XP - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - PoE+ (740 W)
2.041,30 € *
Bruttopreis: 2.429,15 €
Lancom AirLancer ON-T90ag - Antenne - 6 dBi (für 2,4 GHz)
Lancom AirLancer ON-T90ag - Antenne - 6 dBi (für 2,4 GHz) - 61241
LANCOM AirLancer ON-T90ag - Antenne - 6 dBi (für 2,4 GHz), 5 dBi (für 5 GHz) - Wandmontage möglich, Stangenbefestigung - Hellgrau
238,54 € *
Bruttopreis: 283,86 €
Lancom SFP-LR-LC25 - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN
Lancom SFP-LR-LC25 - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 60172
LANCOM SFP-LR-LC25 - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
709,68 € *
Bruttopreis: 844,52 €
Lancom Netzwerkkabel - 30 m - für Wireless OAP-321
Lancom Netzwerkkabel - 30 m - für Wireless OAP-321 - 61347
LANCOM - Netzwerkkabel - 30 m - für Wireless OAP-321, OAP-321 Bridge Kit, OAP-54-1
108,18 € *
Bruttopreis: 128,73 €
Lancom SFP-CO1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Lancom SFP-CO1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 61494
LANCOM SFP-CO1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45
110,76 € *
Bruttopreis: 131,80 €
Lancom R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre)
Lancom R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - 55090
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre)
1.114,02 € *
Bruttopreis: 1.325,68 €
Lancom R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre)
Lancom R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - 55084
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre)
368,56 € *
Bruttopreis: 438,59 €
Lancom AirLancer IN-Q180+ - Antenne - Wi-Fi - 5 dBi (für 5 GHz)
Lancom AirLancer IN-Q180+ - Antenne - Wi-Fi - 5 dBi (für 5 GHz) - 61262
LANCOM AirLancer IN-Q180+ - Antenne - Wi-Fi - 5 dBi (für 5 GHz), 3 dBi (für 2,4 GHz) - Deckenmontage möglich, Wandmontage möglich - weiß
120,43 € *
Bruttopreis: 143,31 €
Lancom AirLancer Extender O-360ag - Antenne - Wi-Fi - 6,5 dBi (für 2,4 GHz)
Lancom AirLancer Extender O-360ag - Antenne - Wi-Fi - 6,5 dBi (für 2,4 GHz) - 61209
LANCOM AirLancer Extender O-360ag - Antenne - Wi-Fi - 6,5 dBi (für 2,4 GHz), 6 dBi (für 5,2 - 5,8 GHz) - ungerichtet - außen, Wandmontage möglich, innen - weiß
212,30 € *
Bruttopreis: 252,64 €
Lancom R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre)
Lancom R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - 55087
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre)
460,39 € *
Bruttopreis: 547,86 €
Lancom GS-2328F - Switch - managed - 20 x Gigabit SFP + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP
Lancom GS-2328F - Switch - managed - 20 x Gigabit SFP + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x... - 61446
LANCOM GS-2328F - Switch - managed - 20 x Gigabit SFP + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - Wechselstrom 120/230 V/Gleichstrom -24 -72 V
1.334,20 € *
Bruttopreis: 1.587,70 €
Lancom R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr)
Lancom R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - 55104
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - für R&S Unified Firewall UF-200
427,21 € *
Bruttopreis: 508,38 €
Lancom R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre)
Lancom R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - 55108
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-300
2.253,97 € *
Bruttopreis: 2.682,22 €
Lancom VPN High Availability Clustering XL Option
Lancom VPN High Availability Clustering XL Option - 61637
LANCOM VPN High Availability Clustering XL Option - Lizenz
843,26 € *
Bruttopreis: 1.003,48 €
Lancom WLC High Availability Clustering XL
Lancom WLC High Availability Clustering XL - 61636
LANCOM WLC High Availability Clustering XL - Lizenz
780,90 € *
Bruttopreis: 929,27 €
Lancom GS-3528XP - Switch - L3 Lite - managed - 12 x 10/100/1000 (PoE+)
Lancom GS-3528XP - Switch - L3 Lite - managed - 12 x 10/100/1000 (PoE+) - 61850
LANCOM GS-3528XP - Switch - L3 Lite - managed - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 100/1000/2.5G (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (370 W)
1.390,20 € *
Bruttopreis: 1.654,34 €
Lancom LW-600 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - für Bildungseinrichtungen (Packung mit 10)
Lancom LW-600 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - für Bildungseinrichtungen (Packung... - 58004
LANCOM LW-600 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - für Bildungseinrichtungen (Packung mit 10)
3.012,06 € *
Bruttopreis: 3.584,35 €
Lancom All-IP Option - Upgrade-Lizenz - für LANCOM 1631E
Lancom All-IP Option - Upgrade-Lizenz - für LANCOM 1631E - 61422
LANCOM All-IP Option - Upgrade-Lizenz - für LANCOM 1631E, 831A
67,78 € *
Bruttopreis: 80,66 €
Lancom LN-860 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
Lancom LN-860 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - 61773
LANCOM LN-860 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
521,64 € *
Bruttopreis: 620,75 €
Lancom GS-2310 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
Lancom GS-2310 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - 61492
LANCOM GS-2310 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar
311,66 € *
Bruttopreis: 370,88 €
Lancom GS-2310P+ - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
Lancom GS-2310P+ - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - 61440
LANCOM GS-2310P+ - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (130 W)
394,53 € *
Bruttopreis: 469,49 €
Lancom GS-2326P+ - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
Lancom GS-2326P+ - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - 61481
LANCOM GS-2326P+ - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (185 W)
718,22 € *
Bruttopreis: 854,68 €
Lancom AirLancer Adapter NP-NP - Antennenadapter - Anschlußstück Serie N (M)
Lancom AirLancer Adapter NP-NP - Antennenadapter - Anschlußstück Serie N (M) - 61346
LANCOM AirLancer Adapter NP-NP - Antennenadapter - Anschlußstück Serie N (M) zu Anschlußstück Serie N (M) - 21 cm - Koax - RG-213 - im Freien
31,10 € *
Bruttopreis: 37,01 €
Lancom Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") - für
Lancom Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") - für - 61501
LANCOM - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") - für Wireless 1821n
102,11 € *
Bruttopreis: 121,51 €
Lancom Advanced VPN Client - Lizenz - ESD - Win
Lancom Advanced VPN Client - Lizenz - ESD - Win - 61600-ESD
LANCOM Advanced VPN Client - Lizenz - ESD - Win
82,80 € *
Bruttopreis: 98,53 €
Lancom WLC Basic Option for Routers - Lizenz
Lancom WLC Basic Option for Routers - Lizenz - 61639
LANCOM WLC Basic Option for Routers - Lizenz - bis zu 6 Zugriffspunkte
329,16 € *
Bruttopreis: 391,70 €
Lancom Netzwerk-Einrichtung - Rack montierbar
Lancom Netzwerk-Einrichtung - Rack montierbar - 55119
LANCOM - Netzwerk-Einrichtung - Rack montierbar
90,85 € *
Bruttopreis: 108,11 €
Lancom R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (5 Jahre)
Lancom R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (5 Jahre) - 55100
LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (5 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-50
329,36 € *
Bruttopreis: 391,94 €
Lancom R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (3 Jahre)
Lancom R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - 55099
LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-50
208,73 € *
Bruttopreis: 248,39 €
Lancom AirLancer Cable NJ-NP - Antennenkabel - Anschlußstück Serie N (W)
Lancom AirLancer Cable NJ-NP - Antennenkabel - Anschlußstück Serie N (W) - 61231
LANCOM AirLancer Cable NJ-NP - Antennenkabel - Anschlußstück Serie N (W) zu Anschlußstück Serie N (M) - 6 m
97,81 € *
Bruttopreis: 116,39 €
Lancom GS-3510XP - Switch - L3 Lite - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+)
Lancom GS-3510XP - Switch - L3 Lite - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+) - 61849
LANCOM GS-3510XP - Switch - L3 Lite - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 100/1000/2.5G (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (130 W)
506,58 € *
Bruttopreis: 602,83 €
Lancom 1926VAG-4G - Router - ISDN/WWAN/DSL - 4-Port-Switch
Lancom 1926VAG-4G - Router - ISDN/WWAN/DSL - 4-Port-Switch - 62123
LANCOM 1926VAG-4G - Router - ISDN/WWAN/DSL - 4-Port-Switch - GigE, PPP - WAN-Ports: 2 - VoIP-Telefonadapter
1.571,13 € *
Bruttopreis: 1.869,64 €
Lancom WLC-30 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE
Lancom WLC-30 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE - 61789
LANCOM WLC-30 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE - Desktop
728,99 € *
Bruttopreis: 867,50 €
Lancom Netzwerk-Einrichtung - Deckenmontage möglich, geeignet für Wandmontage (Packung mit 10)
Lancom Netzwerk-Einrichtung - Deckenmontage möglich, geeignet für Wandmontage (Packung mit 10) - 61340
LANCOM - Netzwerk-Einrichtung - Deckenmontage möglich, geeignet für Wandmontage (Packung mit 10)
238,12 € *
Bruttopreis: 283,36 €
Lancom WDG-3 - Bildschirm - kabellos
Lancom WDG-3 - Bildschirm - kabellos - 62231
LANCOM WDG-3 - Bildschirm - kabellos
205,44 € *
Bruttopreis: 244,47 €
Lancom GS-1108 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop
Lancom GS-1108 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop - 61457
LANCOM GS-1108 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop
130,73 € *
Bruttopreis: 155,57 €
Lancom SFP-LX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Lancom SFP-LX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 61497
LANCOM SFP-LX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LX
246,30 € *
Bruttopreis: 293,10 €
Lancom WDG-2 - Bildschirm - kabellos
Lancom WDG-2 - Bildschirm - kabellos - 62226
LANCOM WDG-2 - Bildschirm - kabellos
361,85 € *
Bruttopreis: 430,60 €
Lancom XS-5110F - Switch - L3 - managed - 8 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 1/2.5/5/10GBase-T
Lancom XS-5110F - Switch - L3 - managed - 8 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 1/2.5/5/10GBase-T - 61858
LANCOM XS-5110F - Switch - L3 - managed - 8 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 1/2.5/5/10GBase-T - an Rack montierbar
2.130,24 € *
Bruttopreis: 2.534,99 €
Lancom Rack Mount Plus - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19")
Lancom Rack Mount Plus - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19") - 61644
LANCOM Rack Mount Plus - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19")
164,59 € *
Bruttopreis: 195,86 €
Lancom AirLancer ON-Q360ag - Antenne - Wi-Fi
Lancom AirLancer ON-Q360ag - Antenne - Wi-Fi - 61246
LANCOM AirLancer ON-Q360ag - Antenne - Wi-Fi - 4 dBi - außen - Hellgrau
427,21 € *
Bruttopreis: 508,38 €
Lancom 884 VoIP - Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch
Lancom 884 VoIP - Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - 62082
LANCOM 884 VoIP - Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - GigE - VoIP-Telefonadapter
490,25 € *
Bruttopreis: 583,40 €
Lancom IAP-822 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz
Lancom IAP-822 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz - 61757
LANCOM IAP-822 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
678,73 € *
Bruttopreis: 807,69 €
Lancom IAP-821 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz
Lancom IAP-821 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz - 61755
LANCOM IAP-821 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
657,17 € *
Bruttopreis: 782,03 €
Lancom DIN Schiene/Stangenhalterungsset
Lancom DIN Schiene/Stangenhalterungsset - 61647
LANCOM - DIN Schiene/Stangenhalterungsset
32,20 € *
Bruttopreis: 38,32 €
1 von 4