TOP-Fachberatung
Premium Eigenmarke Max Michel
Persönlicher Ansprechpartner
TOP-Fachberatung
Premium Eigenmarke Max Michel
TOP-Fachberatung

Produkte von Netgear

Filter schließen
 
von bis
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netgear FS116Pv2 - Switch - unmanaged - 16 x 10/100 (PoE)
Netgear FS116Pv2 - Switch - unmanaged - 16 x 10/100 (PoE) - FS116PEU
NETGEAR FS116Pv2 - Switch - unmanaged - 16 x 10/100 (PoE) - Desktop, wandmontierbar - PoE (70 W)
86,78 € *
Bruttopreis: 103,27 €
Netgear 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M)
Netgear 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) - AXC7615-10000S
NETGEAR - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 15 m - Glasfaser - aktiv
52,45 € *
Bruttopreis: 62,42 €
Netgear GS316P - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 (PoE+)
Netgear GS316P - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - GS316P-100PES
NETGEAR GS316P - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, wandmontierbar - PoE+ (115 W)
234,51 € *
Bruttopreis: 279,07 €
Netgear 130W External Power Supply Unit (EPS130W)
Netgear 130W External Power Supply Unit (EPS130W) - EPS130W-100PES
NETGEAR 130W External Power Supply Unit (EPS130W) - Netzteil - 130 Watt - Asiatisch-pazifischer Raum, Europa
55,60 € *
Bruttopreis: 66,16 €
Netgear APS150W - Redundante Stromversorgung (intern)
Netgear APS150W - Redundante Stromversorgung (intern) - APS150W-100NES
NETGEAR APS150W - Redundante Stromversorgung (intern) - Wechselstrom 110-240 V - 150 Watt - Europa, Americas - für NETGEAR M4300-28G, M4300-52G
244,71 € *
Bruttopreis: 291,20 €
Netgear APS550W - Redundante Stromversorgung (intern)
Netgear APS550W - Redundante Stromversorgung (intern) - APS550W-100NES
NETGEAR APS550W - Redundante Stromversorgung (intern) - Wechselstrom 110-240 V - 550 Watt - Europa, Americas - für NETGEAR M4300-28G-PoE+ (550 Watt)
429,23 € *
Bruttopreis: 510,78 €
Netgear Netzteil (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V
Netgear Netzteil (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - APS1200W-100NES
NETGEAR - Netzteil (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 1200 Watt - Europa, Americas
844,43 € *
Bruttopreis: 1.004,87 €
Netgear Smart GS324T - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP
Netgear Smart GS324T - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - GS324T-100EUS
NETGEAR Smart GS324T - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar
260,70 € *
Bruttopreis: 310,23 €
Netgear Insight Pro - Abonnement-Lizenz (5 Jahre)
Netgear Insight Pro - Abonnement-Lizenz (5 Jahre) - NPR5PK5-10000S
NETGEAR Insight Pro - Abonnement-Lizenz (5 Jahre) - 5 verwaltete Geräte - gehostet
375,16 € *
Bruttopreis: 446,44 €
Netgear Insight Pro - Abonnement-Lizenz (3 Jahre)
Netgear Insight Pro - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - NPR5PK3-10000S
NETGEAR Insight Pro - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - 5 verwaltete Geräte - gehostet
242,88 € *
Bruttopreis: 289,03 €
Netgear Insight Pro - Abonnement-Lizenz (1 Jahr)
Netgear Insight Pro - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - NPR5PK1-10000S
NETGEAR Insight Pro - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - 5 verwaltete Geräte - gehostet
96,02 € *
Bruttopreis: 114,26 €
Netgear EX6110 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5
Netgear EX6110 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5 - EX6110-100PES
NETGEAR EX6110 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
51,41 € *
Bruttopreis: 61,18 €
Netgear Professional Wireless Site Survey - Technischer Support
Netgear Professional Wireless Site Survey - Technischer Support - PTR0001-10000S
NETGEAR Professional Wireless Site Survey - Technischer Support - Consulting - Vor-Ort
96,28 € *
Bruttopreis: 114,57 €
Netgear ProSupport OnSite NBD Category 3 - Serviceerweiterung
Netgear ProSupport OnSite NBD Category 3 - Serviceerweiterung - PMP3133-10000S
NETGEAR ProSupport OnSite NBD Category 3 - Serviceerweiterung - Austausch - 3 Jahre - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag
447,63 € *
Bruttopreis: 532,68 €
Netgear ProSupport OnSite NBD Category 2 - Serviceerweiterung
Netgear ProSupport OnSite NBD Category 2 - Serviceerweiterung - PMP3132-10000S
NETGEAR ProSupport OnSite NBD Category 2 - Serviceerweiterung - Austausch - 3 Jahre - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag
410,27 € *
Bruttopreis: 488,22 €
Netgear ProSupport OnSite NBD Category 1 - Serviceerweiterung
Netgear ProSupport OnSite NBD Category 1 - Serviceerweiterung - PMP3131-10000S
NETGEAR ProSupport OnSite NBD Category 1 - Serviceerweiterung - Austausch - 3 Jahre - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag
372,92 € *
Bruttopreis: 443,77 €
Netgear ProSupport OnSite NBD Category 4 - Serviceerweiterung
Netgear ProSupport OnSite NBD Category 4 - Serviceerweiterung - PMP3134-10000S
NETGEAR ProSupport OnSite NBD Category 4 - Serviceerweiterung - Austausch - 3 Jahre - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für NETGEAR M6100-44G3-POE+
559,74 € *
Bruttopreis: 666,09 €
Netgear EX6130 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi
Netgear EX6130 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi - EX6130-100PES
NETGEAR EX6130 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi - Dualband
69,58 € *
Bruttopreis: 82,80 €
Netgear Nighthawk RAX120 - Wireless Router - 5-Port-Switch
Netgear Nighthawk RAX120 - Wireless Router - 5-Port-Switch - RAX120-100EUS
NETGEAR Nighthawk RAX120 - Wireless Router - 5-Port-Switch - GigE, 5 GigE, 2.5 GigE - Wi-Fi 6 - Dual-Band
496,22 € *
Bruttopreis: 590,50 €
Netgear Orbi Pro WiFi 6 Mini - AX1800 WiFi System - WLAN-System (Router, Extender)
Netgear Orbi Pro WiFi 6 Mini - AX1800 WiFi System - WLAN-System (Router, Extender) - SXK30-100EUS
NETGEAR Orbi Pro WiFi 6 Mini - AX1800 WiFi System - WLAN-System (Router, Extender) - Netz - GigE - Wi-Fi 6 - Dual-Band - wandmontierbar
322,18 € *
Bruttopreis: 383,39 €
Netgear Orbi Pro SXR50 - WLAN-System (Router)
Netgear Orbi Pro SXR50 - WLAN-System (Router) - SXR50-100EUS
NETGEAR Orbi Pro SXR50 - WLAN-System (Router) - bis zu 175 m² - Netz - GigE - Wi-Fi 6 - Tri-Band
330,84 € *
Bruttopreis: 393,70 €
Netgear ProSafe - Stacking-Kabel - SFP+ zu SFP+
Netgear ProSafe - Stacking-Kabel - SFP+ zu SFP+ - AXC761-10000S
NETGEAR ProSafe - Stacking-Kabel - SFP+ zu SFP+ - 1 m - für NETGEAR GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352, M4300; Next-Gen Edge Managed Switch M5300
63,11 € *
Bruttopreis: 75,10 €
Netgear M4500-48XF8C - Switch - L3 - managed
Netgear M4500-48XF8C - Switch - L3 - managed - XSM4556-100EUS
NETGEAR M4500-48XF8C - Switch - L3 - managed - 48 x 10 Gigabit SFP28 + 8 x 100 Gigabit QSFP28 - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - Wechselstrom 110/240 V
19.197,84 € *
Bruttopreis: 22.845,43 €
Netgear APS250W - Redundante Stromversorgung (intern)
Netgear APS250W - Redundante Stromversorgung (intern) - APS250W-100NES
NETGEAR APS250W - Redundante Stromversorgung (intern) - Wechselstrom 110-240 V - 250 Watt - Europa, Americas - für NETGEAR M4300-12X12F, M4300-24X, M4300-24X24F, M4300-48X (250 Watt), M4300-8X8F (250 Watt)
239,21 € *
Bruttopreis: 284,66 €
Netgear GS108PP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
Netgear GS108PP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - GS108PP-100EUS
NETGEAR GS108PP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (123 W) - Gleichstrom
137,19 € *
Bruttopreis: 163,26 €
Netgear Antenne - Mobiltelefon - 2.5 dBi
Netgear Antenne - Mobiltelefon - 2.5 dBi - 6000451-10000S
NETGEAR - Antenne - Mobiltelefon - 2.5 dBi
62,41 € *
Bruttopreis: 74,27 €
Netgear Smart GS324TP - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
Netgear Smart GS324TP - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - GS324TP-100EUS
NETGEAR Smart GS324TP - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (190 W)
411,78 € *
Bruttopreis: 490,02 €
Netgear GS605v4 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
Netgear GS605v4 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - GS605-400PES
NETGEAR GS605v4 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - Desktop
24,79 € *
Bruttopreis: 29,50 €
Netgear Plus GS308E - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000
Netgear Plus GS308E - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 - GS308E-100PES
NETGEAR Plus GS308E - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000
48,72 € *
Bruttopreis: 57,98 €
Netgear Plus GS305E - Switch - Smart - 5 x 10/100/1000
Netgear Plus GS305E - Switch - Smart - 5 x 10/100/1000 - GS305E-100PES
NETGEAR Plus GS305E - Switch - Smart - 5 x 10/100/1000
32,76 € *
Bruttopreis: 38,98 €
Netgear AXM765v2 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Netgear AXM765v2 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - AXM765-20000S
NETGEAR AXM765v2 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 80 m
392,71 € *
Bruttopreis: 467,32 €
Netgear MS105 - Switch - unmanaged - 5 x 100/1000/2.5G
Netgear MS105 - Switch - unmanaged - 5 x 100/1000/2.5G - MS105-100EUS
NETGEAR MS105 - Switch - unmanaged - 5 x 100/1000/2.5G - Desktop, wandmontierbar
172,60 € *
Bruttopreis: 205,39 €
Netgear MS305-100EUS - Unmanaged - 2.5G Ethernet (100/1000/2500) - Vollduplex - Wandmontage
Netgear MS305-100EUS - Unmanaged - 2.5G Ethernet (100/1000/2500) - Vollduplex - Wandmontage - MS305-100EUS
NETGEAR MS305-100EUS. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5. Vollduplex, Netzstandard: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab,...
172,22 € *
Bruttopreis: 204,94 €
Netgear Layer 3 License Upgrade - Lizenz - für
Netgear Layer 3 License Upgrade - Lizenz - für - GSM7228PL-10000S
NETGEAR Layer 3 License Upgrade - Lizenz - für NETGEAR GSM7228PS
318,06 € *
Bruttopreis: 378,49 €
Netgear Lizenz - 10 Zugangspunkte - für NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500
Netgear Lizenz - 10 Zugangspunkte - für NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500 - WC10APL-10000S
NETGEAR - Lizenz - 10 Zugangspunkte - für NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500, WAC740 4, WC7600
212,20 € *
Bruttopreis: 252,52 €
Netgear Lizenz - 50 Zugangspunkte - für NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500
Netgear Lizenz - 50 Zugangspunkte - für NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500 - WC50APL-10000S
NETGEAR - Lizenz - 50 Zugangspunkte - für NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500, WAC740 4, WC7600
993,34 € *
Bruttopreis: 1.182,07 €
Netgear Insight WAX615 - Accesspoint - Wi-Fi 6
Netgear Insight WAX615 - Accesspoint - Wi-Fi 6 - WAX615-100EUS
NETGEAR Insight WAX615 - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Wand- / Deckenmontage
220,30 € *
Bruttopreis: 262,16 €
Netgear GS108 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop
Netgear GS108 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop - GS108GE
NETGEAR GS108 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop
37,86 € *
Bruttopreis: 45,05 €
Netgear ProSafe Direct Attach SFP+ Cable - Stacking-Kabel
Netgear ProSafe Direct Attach SFP+ Cable - Stacking-Kabel - AXC763-10000S
NETGEAR ProSafe Direct Attach SFP+ Cable - Stacking-Kabel - SFP+ zu SFP+ - 3 m - für NETGEAR GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352, M4300; Next-Gen Edge Managed Switch M5300
92,79 € *
Bruttopreis: 110,42 €
Netgear AV Line M4250-10G2F-PoE+ - Switch - L3 - managed - 10 x 10/100/1000 (8 PoE+)
Netgear AV Line M4250-10G2F-PoE+ - Switch - L3 - managed - 10 x 10/100/1000 (8 PoE+) - GSM4212P-111EUS
NETGEAR AV Line M4250-10G2F-PoE+ - Switch - L3 - managed - 10 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Seite-zu-Seite-Luftstrom - an Rack montierbar - PoE+ (240 W) - AC
917,57 € *
Bruttopreis: 1.091,91 €
Netgear Nighthawk M5 Mobile Router (MR5200) - Mobiler Hotspot
Netgear Nighthawk M5 Mobile Router (MR5200) - Mobiler Hotspot - MR5200-100EUS
NETGEAR Nighthawk M5 Mobile Router (MR5200) - Mobiler Hotspot - 5G LTE Advanced - 4 Gbps - GigE, Wi-Fi 5, 802.11ax
912,36 € *
Bruttopreis: 1.085,71 €
Netgear Smart MS510TXUP - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 100/1000/2.5G (PoE++)
Netgear Smart MS510TXUP - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 100/1000/2.5G (PoE++) - MS510TXUP-100EUS
NETGEAR Smart MS510TXUP - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 100/1000/2.5G (PoE++) + 4 x 100/1000/2.5/5/10G (PoE++) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar - PoE++ (295 W)
758,46 € *
Bruttopreis: 902,57 €
Netgear Smart MS510TXM - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 100/1000/2.5G + 4 x 1/2.5/5/10GBase-T + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink)
Netgear Smart MS510TXM - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 100/1000/2.5G + 4 x 1/2.5/5/10GBase-T + 2... - MS510TXM-100EUS
NETGEAR Smart MS510TXM - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 100/1000/2.5G + 4 x 1/2.5/5/10GBase-T + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar
578,09 € *
Bruttopreis: 687,93 €
Netgear ProSupport OnCall 24x7 Category 1 - Technischer Support
Netgear ProSupport OnCall 24x7 Category 1 - Technischer Support - PMB0331-10000S
NETGEAR ProSupport OnCall 24x7 Category 1 - Technischer Support - Telefonberatung - 3 Jahre - 24x7 - für ReadyNAS 102; 104
114,44 € *
Bruttopreis: 136,18 €
Netgear Nighthawk RAXE300 - Wireless Router - 4-Port-Switch
Netgear Nighthawk RAXE300 - Wireless Router - 4-Port-Switch - RAXE300-100EUS
NETGEAR Nighthawk RAXE300 - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE, 2.5 GigE - Wi-Fi 6E - Multi-Band
466,34 € *
Bruttopreis: 554,94 €
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 10)
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu... - AXM761P10-10000S
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 10)
1.945,93 € *
Bruttopreis: 2.315,66 €
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 300 m - 1310 nm (Packung mit 10)
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu... - AXM762P10-10000S
NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 300 m - 1310 nm (Packung mit 10)
4.962,69 € *
Bruttopreis: 5.905,60 €
Netgear ProSupport OnCall 24x7 Category 3 - Technischer Support
Netgear ProSupport OnCall 24x7 Category 3 - Technischer Support - PMB0333-10000S
NETGEAR ProSupport OnCall 24x7 Category 3 - Technischer Support - Telefonberatung - 3 Jahre - 24x7
496,45 € *
Bruttopreis: 590,78 €
Netgear ProSupport OnCall 24x7 Category 2 - Technischer Support
Netgear ProSupport OnCall 24x7 Category 2 - Technischer Support - PMB0332-10000S
NETGEAR ProSupport OnCall 24x7 Category 2 - Technischer Support - Telefonberatung - 3 Jahre - 24x7
305,15 € *
Bruttopreis: 363,13 €
Netgear Smart GS724TPv2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
Netgear Smart GS724TPv2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - GS724TP-200EUS
NETGEAR Smart GS724TPv2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1000Base-X SFP (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (190 W)
388,05 € *
Bruttopreis: 461,78 €
Netgear Plus GS108Ev3 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000
Netgear Plus GS108Ev3 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 - GS108E-300PES
NETGEAR Plus GS108Ev3 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 - Desktop, wandmontierbar
47,25 € *
Bruttopreis: 56,23 €
Netgear EAX12 - WLAN-System (Extender) - Netz
Netgear EAX12 - WLAN-System (Extender) - Netz - EAX12-100PES
NETGEAR EAX12 - WLAN-System (Extender) - Netz - GigE - Wi-Fi 6 - Dual-Band - an Wandsteckdose anschließbar
115,31 € *
Bruttopreis: 137,22 €
Netgear Pro GS752TPP - Switch - L3 - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+)
Netgear Pro GS752TPP - Switch - L3 - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) - GS752TPP-100EUS
NETGEAR Pro GS752TPP - Switch - L3 - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (760 W)
948,30 € *
Bruttopreis: 1.128,48 €
Netgear Instant Captive Portal - Abonnement-Lizenz (1 Jahr)
Netgear Instant Captive Portal - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - CPRTL01-10000S
NETGEAR Instant Captive Portal - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - 1 Access Point - gehostet
85,84 € *
Bruttopreis: 102,15 €
Netgear Instant Captive Portal - Abonnement-Lizenz (3 Jahre)
Netgear Instant Captive Portal - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - CPRTL03-10000S
NETGEAR Instant Captive Portal - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - 1 Access Point - gehostet
218,85 € *
Bruttopreis: 260,43 €
Netgear IPv6 and Multicast Routing License Upgrade
Netgear IPv6 and Multicast Routing License Upgrade - GSM7328FL-10000S
NETGEAR IPv6 and Multicast Routing License Upgrade - Lizenz - für NETGEAR GSM7328FS
549,85 € *
Bruttopreis: 654,32 €
Netgear GS324P - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 (PoE+)
Netgear GS324P - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - GS324P-100EUS
NETGEAR GS324P - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (190 W)
330,65 € *
Bruttopreis: 393,47 €
Netgear GS324PP - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
Netgear GS324PP - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - GS324PP-100EUS
NETGEAR GS324PP - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (380 W)
547,47 € *
Bruttopreis: 651,49 €
Netgear XS505M - Switch - unmanaged - 4 x 10 Gigabit Ethernet + 1 x 10 Gigabit SFP+
Netgear XS505M - Switch - unmanaged - 4 x 10 Gigabit Ethernet + 1 x 10 Gigabit SFP+ - XS505M-100EUS
NETGEAR XS505M - Switch - unmanaged - 4 x 10 Gigabit Ethernet + 1 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar
391,61 € *
Bruttopreis: 466,02 €
Netgear XS508M - Switch - unmanaged - 7 x 10 Gigabit Ethernet + 1 x 10 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet SFP+
Netgear XS508M - Switch - unmanaged - 7 x 10 Gigabit Ethernet + 1 x 10 Gigabit Ethernet / 10... - XS508M-100EUS
NETGEAR XS508M - Switch - unmanaged - 7 x 10 Gigabit Ethernet + 1 x 10 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet SFP+ - Desktop, an Rack montierbar
452,55 € *
Bruttopreis: 538,53 €
1 von 5